Tableaux anciens, dessins
Lot 73
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
La mendicité. Aquarelle. Signée en bas à droite. 34 x 29,5 cm.
Sold: 600 €
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
Sold: 600 €