Tableaux anciens, dessins
Lot 71
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
La bergère et ses moutons. Aquarelle. Signée en bas à gauche.
28 x 26,5 cm.
Sold: 200 €
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
28 x 26,5 cm.
Sold: 200 €