Tableaux anciens, dessins
Lot 70
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
La Nativité. Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 19 x 26 cm. (petits manques en haut à droite).
Sold: 200 €
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
Sold: 200 €