Tableaux anciens, dessins

Lot 68

RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
L'amour éternel. Encre, aquarelle et rehauts. Signée en bas au centre et tampon. 22,5 x 30,5 cm.

Sold: 100 €