Tableaux anciens, dessins
Lot 68
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
L'amour éternel. Encre, aquarelle et rehauts. Signée en bas au centre et tampon. 22,5 x 30,5 cm.
Sold: 100 €
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
Sold: 100 €