Tableaux anciens, dessins

Lot 57

LÉANDRE Charles (1862-1930).
" Luttes ". Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite, avec légende " L'esprit triomphe de la force ". 24,5 x 21,5 cm.

Sold: 1 350 €