Tableaux anciens, dessins
Lot 57
LÉANDRE Charles (1862-1930).
" Luttes ". Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite, avec légende " L'esprit triomphe de la force ". 24,5 x 21,5 cm.
Sold: 1 350 €
LÉANDRE Charles (1862-1930).
Sold: 1 350 €