Tableaux anciens, dessins
Lot 58
LELOIR Alexandre-Louis. (Paris 1843 - 1884).
Le joueur de guitare. Aquarelle. Signée et datée en bas à droite Louis Leloir... 22,5 x 15 cm. Mouillures.
Sold: 170 €
Sold: 170 €