Tableaux anciens, dessins

Lot 58

LELOIR Alexandre-Louis. (Paris 1843 - 1884).
Le joueur de guitare. Aquarelle. Signée et datée en bas à droite Louis Leloir... 22,5 x 15 cm. Mouillures.

Sold: 170 €