Tableaux anciens, dessins
Lot 55
LÉANDRE Charles (1862-1930).
" Le nouveau jeu ". Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite, avec 4 lignes manuscrites de légende. 31,5 x 24 cm.
Sold: 1 200 €
LÉANDRE Charles (1862-1930).
Sold: 1 200 €