Tableaux anciens, dessins

Lot 54

LÉANDRE Charles (1862-1930)
" Le cauchemar du tactitien. La révolte ". Aquarelle gouachée. Signée en bas à gauche, avec envoi: " Au géneral Redwers Buller " .
25 x 22,5 cm.

Sold: 1 500 €