Tableaux anciens, dessins
Lot 5
CHÉRET Jules (1836-1932)
Colombine. Sanguine sur papier bistre. Croquis non signé.
36 x 25 cm.(déchirures et restaurations.)
Sold: 50 €
CHÉRET Jules (1836-1932)
Sold: 50 €