Tableaux anciens, dessins
Lot 4
BURE.
Cuirassier et deux chevaux. Aquarelle signée et datée: 12.11.41. en bas à droite. 30 x 23 cm. (accidents).
Sold: 280 €
BURE.
Sold: 280 €