Tableaux anciens, dessins

Lot 3

BRUN BUISSON Gabriel, actif au XXème siècle.
La Conciergerie. Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche "G. Brun Buisson 1919" et dédicacée en bas au centre "à l'ami de ........... de Mayer". 26 x 33,5 cm.

Sold: 80 €