Tableaux anciens, dessins

Previous Lot

Lot 2

ARNAUD Gabriel.
Une gare. Aquarelle. Signée et datée en bas à droite, 1961. 49 x 63 cm. On y joint 3 aquarelles: paysages. Signées et datées, 1960 à 1965. 50 x 65 cm.

Sold: 120 €

Previous Lot