Tableaux anciens, dessins
Lot 2
ARNAUD Gabriel.
Une gare. Aquarelle. Signée et datée en bas à droite, 1961. 49 x 63 cm. On y joint 3 aquarelles: paysages. Signées et datées, 1960 à 1965. 50 x 65 cm.
Sold: 120 €
ARNAUD Gabriel.
Sold: 120 €