Tableaux anciens, dessins
Lot 6
CHÉRET
Élégante au chapeau de paille. Fusain sur papier bleu. Croquis non signé. 25,5 x 22 cm. (déchirures et restaurations).
Sold: 50 €
CHÉRET
Sold: 50 €