Bijoux, argenterie
Lot 103
PINCE À SUCRE en argent, à décor de feuillages et terminée en griffes. Monogramme. Poinçon Minerve. Long. 13 cm. Poids 45 g.
Sold: 20 €
Sold: 20 €