Bijoux, argenterie

Lot 104

Partie de service à hors d'oeuvre en argent, manche en ivoire comprenant une PELLE à beurre, une FOURCHETTE à sardines, une CUILLER à olives et une FOURCHETTE à saucisson. Poinçon Minerve. Joint une PELLE à servir en argent, manche en ivoire, monogramme. Poinçon Minerve. Long. 32 cm.

Sold: 40 €