Bijoux, argenterie
Lot 102
Suite de 6 PIQUES à hors d'oeuvres en argent, embout à décor de feuillages et anneau. Poinçon Vieillard (1819-1838), Paris. Long. 21 cm. Poids 120 g.
Sold: 50 €
Sold: 50 €