ANCIENT FABRICS
Lot 65
Brocart, XVIIIème siècle, faille rose tramée argent, décor broché polychrome et or filé riant de rivières de fleurs et feuilles. Provient dune chape.
Chape: 96 x 149 cm
Sold: 160 €
Chape: 96 x 149 cm
Sold: 160 €