ANCIENT FABRICS
Lot 64
Tenture en toile de Riom, fin XVIIème - début XVIIIème siècle, fond bleu, décor crème de fleurs de lys dans des palmes (usures, reprises).
210 x 120 cm
Sold: 1 165 €
210 x 120 cm
Sold: 1 165 €