TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 170
PLAT creux en argent doublé de forme circulaire, le bord à décor d'une frise de feuilles d'eau. Chiffré d'un blason écartelé surmonté d'une couronne de baron.
Diam. 26,7 cm. Poids brut 712g.
Estimate: 200 € ~ 300 €