TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 171
PLAT LÉGUMIER en argent de forme circulaire à décor de filets. Chiffré "DA?".
Poinçon Minerve. Orfèvre Debain.
Diam. 25,2 cm. Poids 580 g.
Estimate: 150 € ~ 200 €
Diam. 25,2 cm. Poids 580 g.
Estimate: 150 € ~ 200 €