TABLE ARTS & SILVERWARE

Lot 171

PLAT LÉGUMIER en argent de forme circulaire à décor de filets. Chiffré "DA?".
Poinçon Minerve. Orfèvre Debain.

Diam. 25,2 cm. Poids 580 g.

Estimate: 150 € ~ 200 €