TABLE ARTS & SILVERWARE

Lot 169

Neuf CUILLERS et sept FOURCHETTES en argent modèle filet, chiffrées d'initiales entrelacées.
Poinçon tête de vieillard (1819-1838).
Orfèvre Jean-Baptiste Landry.

Poids total 1325 g.

Sold: 380 €