TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 220
François Joseph GIROT (1873-1916).
Son excellence et le perroquet.
Aquarelle, signée en bas à droite.
34 x 26 cm.
Sold: 150 €
34 x 26 cm.
Sold: 150 €