TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 221

École FRANÇAISE du XIXème.
Ruines.
Aquarelle, signée "Victorine Bley" en bas à gauche et datée 1886.
16,5 x 16,5 cm.

Sold: 20 €