TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 219
François Joseph GIROT (1873-1916).
Son excellence et le singe.
Aquarelle, signée en bas à gauche.
34 x 26 cm.
Sold: 180 €
Son excellence et le singe.
34 x 26 cm.
Sold: 180 €