TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 28

Robert HUMBLOT (1907-1962).
"Cabanes de Gardiens aux Saintes-Maries".
Huile sur toile signée en bas à droite.
37 x 60 cm.
Au dos, porte l'étiquette: "Maison des Arts / Château de La Jansonne - Raphèle-les-Arles /(B.-DU-RH.)"

Sold: 1 000 €