TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 29
Joseph OBERTHÜR (1872-1956).
Chevaux de camargue.
Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche.
49 x 69 cm.
Sold: 150 €
Joseph OBERTHÜR (1872-1956).
Chevaux de camargue.
49 x 69 cm.
Sold: 150 €