TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 27

Robert HUMBLOT (1907-1962).
"Cabanes en Camargue".
Huile sur toile signée en bas à droite.
37 x 60 cm.
Au dos, porte les étiquettes: "Maison des Arts / Château de La Jansonne - Raphèle-les-Arles / (B.-DU-RH.)" et "Galerie Lambert / Domaine de l'Hermitage / Le Touquet".

Sold: 700 €