BIJOUX, MONTRES

Lot 341

MONTRE de GOUSSET en or. Remontoir au pendant, double cadran émaillé blanc, heures et secondes. Marque "Chronomètre LIP". Poids brut: 64,4 g. Diam. 4,7 cm.

Sold: 500 €