BIJOUX, MONTRES

Lot 342

MONTRE-BRACELET en or, Jean de Laubert Paris. Bracelet à larges mailles forçat. Poinçon tête d'aigle. Long. 16 cm. Poids brut: 27,1 g.

Sold: 600 €