BIJOUX, MONTRES

Lot 340

MONTRE BRACELET de dame, la montre rectangulaire et les attaches en platine serties de diamants taillés en 8/8, mouvement mécanique, tour de poignet double cordonnet en tissu. Poids brut: 16 g.

Estimate: 700 € ~ 1 000 €