BIJOUX, MONTRES

Lot 339

MONTRE-BRACELET de dame en or, mouvement rond signé JAEGER LE COULTRE n°140003 ; bracelet ruban torsadé, avec écusson.
Travail des années 60. Long. 16 cm. Poids brut: 30,2 g.

Estimate: 700 €