BIJOUX, MONTRES

Lot 325

MONTRE de GOUSSET à clef, en argent. Cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains. Motif chantourné sur fond guilloché au dos du boitier. Poids brut: 50,4 g.

Sold: 10 €