BIJOUX, MONTRES

Lot 324

MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 14 K. La montre de forme ronde,cadran émaillé crème à index bâtonnets, le tour de lunette serti de rubis calibrés, les attaches en agrafe gravées de filets et le tour de poignet souple. LA FEMME. Long. 17 cm. Poids brut: 23,8 g.

Sold: 380 €