BIJOUX, MONTRES
Lot 326
MONTRE de GOUSSET à remontoir au pendant en or. Double cadran émaillé blanc, heures et secondes. Motif d'un médaillon avec couronne de laurier et ruban noué, frise de feuillages stylisés et feuilles d'acanthe au dos du boitier. Poids brut: 62,4 g.
Sold: 550 €