BIJOUX, MONTRES

Lot 190

BAGUE ronde en or blanc, le chaton circulaire serti d'un diamant central d'environ 0,3 carat entouré d'un cercle d'émeraudes calibrées et en seconde couronne de 18 petits diamants. Début du XXème. Poids brut: 3,4 g.

Sold: 1 000 €