BIJOUX, MONTRES
Lot 191
BAGUE en or jaune sertie de trois diamants taille ancienne en ligne d'environ 0,40 carat pour celui du centre, et 0,30 carat pour les deux autres. Poids brut: 2,9 g.
Sold: 500 €
Sold: 500 €