Lot 106

FAUTEUIL en bois sculpté.CHINE, XIXe. Haut. 95, Larg. 56, Prof. 43 cm.
Provenance: vente Paul Morand, Me Maurice Rheims, expert M. Beurdeley, Palais d'Orsay, 16 et 17 novembre 1977.

Estimate: 800 € ~ 1 000 €