Lot 85
PAIRE DE VASES de forme "gu" en bronze à patine brune à décor ciselé de masques de taotie et cigales dans le style archaique.
Chine XIXème.
Haut. 37 cm (l'un avec parties détachées).
EXPERT: Thierry PORTIER.
Sold: 200 €