Lot 84

DING tripode en bronze à patine brune, à décor de frises de grecques. Le couvercle est orné de trois animaux couchés. Chine style des Royaumes Combattants. XIXème.
Haut. 32 cm.

Haut. 31,5 cm.

EXPERT: Thierry PORTIER.

Sold: 2 500 €