Lot 84
DING tripode en bronze à patine brune, à décor de frises de grecques. Le couvercle est orné de trois animaux couchés. Chine style des Royaumes Combattants. XIXème.
Haut. 32 cm.
Haut. 31,5 cm.
EXPERT: Thierry PORTIER.
Sold: 2 500 €