OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 106
ÉGYPTIEN en bronze doré. Repose sur un socle circulaire formant piédouche monogrammé au revers.
XIXème siècle.
Haut. 10,5 cm.
Sold: 80 €
XIXème siècle.
Haut. 10,5 cm.
Sold: 80 €