OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 105
FEMME vêtue à l'antique. Bronze à patine dorée. Repose sur un socle cruciforme monogrammé au revers.
XIXème siècle.
Haut. 11 cm.
Sold: 80 €
XIXème siècle.
Haut. 11 cm.
Sold: 80 €