OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 105

FEMME vêtue à l'antique. Bronze à patine dorée. Repose sur un socle cruciforme monogrammé au revers.
XIXème siècle.
Haut. 11 cm.

Sold: 80 €