OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 98
CROISÉ en armes avec trompette et bouclier. Bronze à patine brune.
XIXème siècle.
Haut. 13,5 cm.
Sold: 80 €
XIXème siècle.
Haut. 13,5 cm.
Sold: 80 €