OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 97

CAVALIER en armure sur son cheval. Bronze à patine mordorée. repose sur un socle orné d'une scène de chasse.
XIXème siècle.
Haut. 8,5 cm.

Sold: 70 €