OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 97
CAVALIER en armure sur son cheval. Bronze à patine mordorée. repose sur un socle orné d'une scène de chasse.
XIXème siècle.
Haut. 8,5 cm.
Sold: 70 €
XIXème siècle.
Haut. 8,5 cm.
Sold: 70 €