OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION

Lot 96

TÊTE D'ÉLÉPHANT en bronze à patine dorée. Repose sur un socle en forme de serpent enserré dans les griffes d'un aigle.
XIXème siècle.
Haut. 16 cm.

Sold: 90 €