Lot 82
Philippe BESNARD (1885-1971)
Portrait d'homme.
Bronze à patine noire signé et daté 1927, socle en marbre vert de mer.
Haut. 48 cm.
Estimate: 30 €
Philippe BESNARD (1885-1971)
Portrait d'homme.
Haut. 48 cm.
Estimate: 30 €