Lot 81
Louis RICHÉ (1877-1949)
Chien-loup
Bronze à patine dorée signé sur la terrasse. Cachet de fondeur "Société des bronzes de Paris". haut.27, Long. 31, Larg. 17 cm
Sold: 400 €
Louis RICHÉ (1877-1949)
Chien-loup
Sold: 400 €