Lot 3
PLATEAU ovale en tôle noire à décor, au centre, en chromolithographie, d'enfants jouant avec des bulles de savon, bordure à décor or de motifs floraux dans des encadrements.
Fin XIXème. 76 x 61 cm.
Sold: 130 €