ARTS GRAPHIQUES
Lot 132
KRAFT M.T (XXème)
3, place de la Concorde.
Toile, signée et datée "56" en bas à droite.
45 x 81 cm.
KRAFT M.T (XXème)
3, place de la Concorde.
45 x 81 cm.