ARTS GRAPHIQUES
Lot 131
IGOFF.
Le retour au port des Terres Neuvas.
Huile sur panneau. Signée en bas à droite.
40 x 30 cm.
Sold: 260 €
IGOFF.
40 x 30 cm.
Sold: 260 €